Interlocuteurs pour l'Autriche:

Sélectionnez un État fédéral pour afficher les coordonnées de l'interlocuteur correspondant !:

Vorarlberg: Karner (Tel:+43/2772/56512) Tirol: Karner (Tel:+43/2772/56512) Kärnten: Karner (Tel:+43/2772/56512) Osttirol: Karner (Tel:+43/2772/56512) Salzburg: Strasser (Tel:+43/699/11452714) NÖ-Nord: Waldherr (Tel:+43/664/3442582) NÖ-Süd: Hölzl (Tel:+43/676/5776608) Steiermark: Hölzl (Tel:+43/676/5776608) Oberösterreich: Strasser (Tel:+43/699/11452714) Burgenland: Hölzl (Tel:+43/676/5776608) Wien: Hölzl (Tel:+43/676/5776608)



Contact Vorarlberg, Tyrol, Carinthie:

Karner Düngerproduktion GmbH
Hr. Robert Karner

Tel.: +43 / 2772 / 56 512
Fax: +43 / 2772 / 56 512 30
E-Mail: karner@duenger-akra.at

Contact Haute-Autriche, Salzbourg:

Hr. Franz Strasser

Téléphone : +43 / 699 / 11 45 27 14

Contact Basse-Autriche (nord):

Hr. Franz Waldherr

Téléphone : +43 / 664 / 344 25 82

Contact Basse-Autriche (sud), Styrie, Burgenland, Vienne:

Hr. Reinhard Hölzl

Téléphone : +43 / 676 / 577 66 08

Interlocuteurs pour l'Allemagne:

Sélectionnez une zone (à proximité du centre) pour afficher les coordonnées de l'interlocuteur correspondant !:

Liebemann Karl-Heinz Tel: +49 711 945 931 95 Lange Dieter Tel: +49 1514 2630685 Elmar Dietrich Tel: +49 175-578 2211 Lange Dieter Tel: +49 1514 2630685 / Posselt Angelika Tel: +49 170 6302891 Bauer August Tel: +49 171 7817114 Köder Bernhard Tel: +49 170 4588216 Reinboth Horst Tel: +49 170 6346502 Rother Jutta Tel: +49 176 23147855 Mohns Jürgen Tel: +49 175 5848411 Dr. Völker Ulrich Tel: +49 160 96989955 Oberender Evelyn Tel: +49 175 5848163 Bastian Auerbach Tel: +49 160-9360 5960

Liebemann Karl-Heinz (Büro Deutschland)


Filderhauptstr. 78
D-70599, Stuttgart
Téléphone : +49 711 945 931 95
Fax: +49 711 945 931 96
E-Mail: liebemann@duenger-akra.de

Lange Dieter


Téléphone : +49 1514 2630685
E-Mail: lange@duenger-akra.de

Elmar Dietrich


Téléphone : +49 175-578 2211
E-Mail: dietrich@duenger-akra.de

Lange Dieter


Téléphone : +49 1514 2630685
E-Mail: lange@duenger-akra.de

Posselt Angelika


Téléphone : +49 170 6302891
E-Mail: posselt@duenger-akra.de

Bauer August


Téléphone : +49 171 7817114
E-Mail: bauer@duenger-akra.de

Köder Bernhard


Téléphone : +49 170 4588216
E-Mail: koeder@duenger-akra.de

Reinboth Horst


Téléphone : +49 170 6346502
E-Mail: reinboth@duenger-akra.de

Rother Jutta


Téléphone : +49 176 23147855
E-Mail: rother@duenger-akra.de

Mohns Jürgen


Téléphone : +49 175 5848411
E-Mail: mohns@duenger-akra.de

Dr. Völker Ulrich


Téléphone : +49 160 96989955
E-Mail: voelker@duenger-akra.de

Oberender Evelyn


Téléphone : +49 175 5848163
E-Mail: oberender@duenger-akra.de

Bastian Auerbach


Téléphone : +49 160-9360 5960
E-Mail: auerbach@duenger-akra.de



Interlocuteurs pour l'Europe:


HAUT DE PAGE