Ansprechpartner Österreich:

Bitte wählen Sie ein Bundesland für die Kontaktdaten des jeweiligen Ansprechpartners:

Vorarlberg: Karner (Tel:+43/2772/56512) Tirol: Karner (Tel:+43/2772/56512) Kärnten: Karner (Tel:+43/2772/56512) Osttirol: Karner (Tel:+43/2772/56512) Salzburg: Strasser (Tel:+43/699/11452714) NÖ-Nord: Waldherr (Tel:+43/664/3442582) NÖ-Süd: Hölzl (Tel:+43/676/5776608) Steiermark: Hölzl (Tel:+43/676/5776608) Oberösterreich: Baumgartner (Tel:+43/664/5117157) Burgenland: Hölzl (Tel:+43/676/5776608) Wien: Hölzl (Tel:+43/676/5776608)



Kontakt Vorarlberg, Tirol, Kärnten:

Karner Düngerproduktion GmbH
Hr. Robert Karner

Tel.: +43 / 2772 / 56 512
Fax: +43 / 2772 / 56 512 30
E-Mail: karner@duenger-akra.at

Kontakt Salzburg:

Hr. Franz Strasser

Telefon: +43 / 699 / 11 45 27 14

Kontakt Niederösterreich Nord:

Hr. Franz Waldherr

Telefon: +43 / 664 / 344 25 82

Kontakt Niederösterreich Süd, Steiermark, Burgenland, Wien:

Hr. Reinhard Hölzl

Telefon: +43 / 676 / 577 66 08

Kontakt Oberösterreich:

Hr. Martin Baumgartner

Telefon: +43 / 664 / 511 71 57

Ansprechpartner Deutschland:

Bitte wählen Sie einen Bereich (auf den Namen des Ansprechpartners klicken) für die Kontaktdaten des jeweiligen Ansprechpartners:

Liebemann Karl-Heinz Tel: +49 711 945 931 95 Lange Dieter Tel: +49 151-4263 0685 Elmar Dietrich Tel: +49 171-381 0441 Lange Dieter Tel: +49 151-4263 0685 / Posselt Toni Tel: +49 170-630 2891 Bauer August Tel: +49 171-781 7114 Köder Bernhard Tel: +49 170-458 8216 Reinboth Horst Tel: +49 170-634 6502 / Rein Volkmar Tel: +49 171-545 7341 Uwe Kämpfe Tel: +49 171-542 2773 Mohns Jürgen Tel: +49 175-584 8411 Dr. Völker Ulrich Tel: +49 160-9698 9955 Oberender Evelyn Tel: +49 175-584 8163 Florian Dederl Tel: +49 171-381 0441

Liebemann Karl-Heinz (Büro Deutschland)


Filderhauptstr. 78
D-70599, Stuttgart
Telefon: +49 711 945 931 95
Fax: +49 711 945 931 96
E-Mail: liebemann@duenger-akra.de

Lange Dieter


Telefon: +49 151-4263 0685
E-Mail: lange@duenger-akra.de

Elmar Dietrich


Telefon: +49 171-381 0441
E-Mail: dietrich@duenger-akra.de

Lange Dieter


Telefon: +49 151-4263 0685
E-Mail: lange@duenger-akra.de

Posselt Toni


Telefon: +49 170-630 2891
E-Mail: angelika-posselt@t-online.de

Bauer August


Telefon: +49 171-781 7114
E-Mail: bauer@duenger-akra.de

Köder Bernhard


Telefon: +49 170-458 8216
E-Mail: koeder@duenger-akra.de

Reinboth Horst


Telefon: +49 170-634 6502
E-Mail: reinboth@duenger-akra.de

Rein Volkmar




Telefon: +49 171-545 7341
E-Mail: rein@duenger-akra.de

Uwe Kämpfe


Telefon: +49 171-542 2773
E-Mail: rother@duenger-akra.de

Mohns Jürgen


Telefon: +49 175-584 8411
E-Mail: mohns@duenger-akra.de

Dr. Völker Ulrich


Telefon: +49 160-9698 9955
E-Mail: voelker@duenger-akra.de

Oberender Evelyn


Telefon: +49 175-584 8163
E-Mail: oberender@duenger-akra.de

Florian Dederl


Telefon: +49 171-381 0441
E-Mail: dederl@duenger-akra.de



Ansprechpartner Europa:


NACH OBEN